- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Рейтинг отражает реальность

По данным очередного выпуска Национального рейтинга губернаторов Центра информационных коммуникаций за июль – август текущего года, временно исполняющий обязанности Главы Чувашии Михаил Игнатьев укрепил свои позиции, поднявшись на четыре строчки: с 25-го на 21-е место.

При составлении рейтинга исследователи обращались к материалам открытых источников и инсайдерской информации, но главное внимание традиционно уделили учету мнений региональных и федеральных экспертов. Именно это определило результаты исследования.

Эксперты также обратили внимание на вручение Михаилу Игнатьеву на Международном деловом форуме «Торгово-промышленный потенциал регионов России» международной премии «За эффективную поддержку малого и среднего бизнеса России». Здесь признание получили заслуги руководства Чувашии в поддержке начинающих предпринимателей, благоприятный инвестклимат в республике и высокий уровень инновационного развития.

Михаил Игнатьев прокомментировал высокую оценку труда руководства республики составителями Национального рейтинга: «Это позволяет нам убедиться в правильности выбранного пути, стимулирует использовать внутренние резервы и потенциал для достижения еще более высоких показателей в работе», – сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики.

Григорий ПЕТРОВ