- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Считанные дни остались до 77-й легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия»

На зарядку руководитель «Чувашии-Мед» выходит регулярно. Фото Олега МАЛЬЦЕВАГЛАВНЫЙ РЕКОРД – ЗДОРОВЬЕ 
В дружбе со спортом залог успеха

Считанные дни остались до 77-й легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. Соревнования стартуют 5 сентября в Чебоксарах на центральном стадионе «Олимпийский».
Говоря о спорте и здоровом образе жизни, нельзя не отметить, что добрым и надежным помощником нашей воистину народной легкоатлетической эстафеты является АО «Страховая компания «Чувашия-Мед». Сотрудники компании активно участвуют в спортивных состязаниях, проходящих в республике и в ее столице. Дружно выходили они, например, на самую массовую утреннюю зарядку, состоявшуюся в Чебоксарах 18 августа 2013 года. Это достижение было официально зарегистрировано в Книге рекордов России и Европы. А нынешним летом спортсменов «Чувашии-Мед» видели в числе участников забега в честь открытия VI командного чемпината Европы по легкой атлетике, проходившего в Чебоксарах.
Не остается компания в стороне и от популярной легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия», подставляя ей свое дружеское партнерское плечо. Ведь главный рекорд наших соревнований – это отличное настроение и крепкое здоровье их участников. «В дружбе со спортом есть залог успеха в бизнесе и долголетия в личной жизни», – считает руководитель организации Ирина Клементьева.

Анжелика АРТЕМЬЕВА