- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Заработала тестовая версия страницы портала органов власти Чувашии

«ЭЛЕКТРОННОЕ ЛИЦО» ЧУВАШИИ ОБНОВЛЯЕТСЯ

Заработала тестовая версия главной страницы портала органов власти республики в обновленном дизайне. Причем изменения успели коснуться не только внешнего вида портала cap.ru, но и его структуры.
Как сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашии, при разработке нового дизайна ставилась цель сделать сайт более удобным для пользователей. Новости можно будет увидеть и в новостной ленте, и отследить в тематических рубриках. А для журналистов их решено выделить в отдельный пресс-центр. Гораздо легче будет выйти на такие услуги, как «электронная регистратура» или «электронная очередь в детский сад». Все они «пропишутся» в разделе «Услуги», как и социальный и ЖКХ-порталы, другие интернет-ресурсы для предоставления государственных и муниципальных услуг. Как на ладони предстанут и все изменения, вносимые в законодательство. Для этого также предусмотрен свой раздел.
Сейчас портал объединяет более 850 сайтов органов власти Чувашской Республики, муниципалитетов, различных организаций исполнительной власти и является одним из самых популярных сайтов органов власти России. По данным рейтинга посещаемости официальных сайтов, www.cap.ru занимает второе место, уступая лишь сайту Пенсионного фонда России.