Конкурс «Лучший вальщик леса-2015» в преддверии Дня города пройдет в Заволжье

Соревнования «Лучший вальщик леса-2015» приурочен к праздничному мероприятию, посвященному  «Дню города» пройдет в Сосновке. Заволжье не случайно было выбрано местом проведения республиканских соревнований, в прошлом году состязания лесорубов прошли на местном уровне. С каждым годом соревнования «Лесоруб» привлекают все большее количество зрителей, Заволжье славится не только обилием леса, но и мастерами. Меняется техника, меняется технология, возрастает мастерство специалистов, работающих сегодня в лесу. Конкурс  «Лучший вальщик леса-2015» 15 августа выявит лучших профессионалов, которые достойно представят нашу республику на Всероссийских соревнованиях в Казани.

В соревнованиях примут участие лучшие вальщики из четырех регионов. Заволжские вальщики леса, также  неоднократные победители соревнований, как обычно, нацелены только на победу.

Организаторами республиканских соревнований «Лесоруб-2015» выступают: Министерство экономического развития Чувашской Республики,  Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, региональный дилер ООО «Хускварна», Администрация города Чебоксары, Заволжское территориальное управление.

 Желаем всем участникам соревнований отличных стартов и хороших результатов, спортивного азарта и удачи, а болельщикам ярких впечатлений.

Заволжское территориальное управление

Опубликовано: 13:50 11 Август 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.