- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

До 77-й легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» остался месяц

Призы от спонсоров создают настроение. Фото Олега МАЛЬЦЕВА из архива редакцииЭСТАФЕТА ПРИГЛАШАЕТ ДРУЗЕЙ 
Спортивный праздник поддержат партнеры

Остался месяц до 77-й легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия». Напомним, что нынче она пройдет 5 сентября, в день рождения дважды героя Советского Союза, летчика-космонавта А.Г. Николаева на центральном стадионе «Олимпийский». Вместе с коллективом «СЧ» готовятся к эстафете и наши партнеры.
Традиционно, в числе главных друзей спортивного праздника газеты остается Чувашское отделение № 8613 ОАО «Сбербанк России». Наши надежные партнеры не только учреждают ценные призы для участников и оказывают финансовую поддержку эстафете, но и ежегодно с удовольствием выходят на старт. Что и неудивительно – Чувашское отделение Сбербанка России всегда поддерживает развитие физической культуры и спорта в республике. Традицией стала организация весенних всероссийских забегов «Зеленый марафон»: после соревнований участники марафона вместе высаживают деревья.
В числе первых оказал поддержку эстафете «Чувашпотребсоюз». Кстати, сборная команда кооператоров на протяжении последних лет участвует в номинации «Смешанная команда». В своем коллективе «Чувашпотребсоюз» также организует немало спортивных турниров. Традиционно проходит спартакиада по восьми видам спорта, физкультурно-оздоровительный фестиваль «Папа, мама и я – спортивная семья».
Среди тех, кто всегда помогает редакции в проведении спортивного праздника – Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования Минздрава РФ. Ведущее медицинское учреждение страны по итогам прошлого года стало лауреатом 18-го конкурса на соискание премий Правительства России в области качества. Добиться высоких результатов в работе коллективу федерального центра помогает дружба со спортом.
Мы благодарны всем, кто решил поддержать эстафету «Советской Чувашии». И рады, что команда наших партнеров продолжает пополняться. Хотите в нее вступить? Позвоните по телефонам: 28-85-21 или 62-05-66.