- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

1 и 2 августа движение транспорта в Чебоксарах будет временно ограничено

В администрации города Чебоксары принято решение о временном ограничении движения транспортных средств 1 и 2 августа с целью обеспечения безопасности дорожного движения во время визита Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

1 августа движение транспортных средств ограничивается с 17 до 20 часов по улице Мичмана Павлова от пересечения с улицей Эльгера до пересечения с улицей Гузовского, по улице Гузовского от пересечения с улицей Мичмана Павлова до перекрестка с круговым движением по Московскому проспекту.

2 августа —  с 14.15 до 15 часов по Московскому проспекту от пересечения с выездом с прилегающей территории дома №1 по Московскому проспекту (Чувашский государственный театр оперы и балета) до пересечения с выездом с прилегающей территории дома №66 по улице Калинина (Дом Союзов) города Чебоксары.

Кроме этого, 2 августа ограничивается стоянка транспортных средств с 7 до 15 час. по улице Зои Яковлевой в районе площади мемориального комплекса «Победа» города Чебоксары.

Движение транспортных средств организуется в объезд по существующей улично-дорожной сети.

Соответствующее постановление №2524 подписано 30.07.2015 и.о. главы администрации города Чебоксары Германом Александровым.

г. Чебоксары Чувашской Республики