- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!
Органам государственной безопасности России в Чувашской Республике исполняется 95 лет. Преемником Чувашской областной чрезвычайной комиссии, образованной 20 июля 1920 года, является Управление федеральной службы безопасности Российской Федерации по Чувашской Республике. Коллектив управления вписал немало славных страниц в историю органов государственной безопасности. И в мирные дни, и в суровые годы военных испытаний сотрудники управления, не щадя сил, а порой и самой жизни, с честью выполняли свой служебный и гражданский долг, проявляли беззаветную преданность Родине, высокий профессионализм, мужество, героизм и самоотверженность.
С самыми теплыми словами благодарности и глубоким уважением мы обращаемся к ветеранам управления, посвятившим свою жизнь нелегкому чекистскому труду. Особая наша признательность – участникам Великой Отечественной войны.
Поздравляем ветеранов и сотрудников управления с 95-летием образования органов государственной безопасности России в Чувашской Республике, желаем крепкого здоровья, неиссякаемой силы и энергии, счастья и благополучия.

Руководство, коллегия, совет ветеранов УФСБ России
по Чувашской Республике