- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

На языке документов

На прошлой неделе вышли в свет два номера правительственной газеты «Вести Чувашии». Как всегда, издание насыщено официальной информацией.
В № 28 опубликован Указ Президента Чувашской Республики «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Чувашской Республики, и членов их семей на официальных сайтах государственных органов Чувашской Республики и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования». Здесь же обнародован и сам Порядок размещения этих сведений.
Газета также публикует Перечень архивных фондов, относящихся к государственной собственности Чувашской Республики, Правила предоставления и распределения субсидии из федерального бюджета на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники, другие документы.
В № 29 заинтересованные читатели смогут познакомиться с постановлениями Кабинета Министров республики по вопросам особо охраняемых природных территорий, о переводе земельных участков из земель сельхозназначения в земли промышленности и иного специального назначения, с положением о государственном природном заказнике «Кукшумский», рядом ведомственных приказов.