- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Очередная победа фирмы «Букет Чувашии» в Сочи

ОАО «Чебоксарская пивоваренная фирма «Букет Чувашии» ежегодно выставляет свою продукцию на различные конкурсы. И каждый раз выигрывает награды. На днях фирма вернулась с фестиваля «Море пива в Сочи» с двумя золотыми и одной бронзовой медалями.
В городе-курорте 18–20 мая прошел 24-й профессиональный форум пивоваров. Это крупнейшая в России специализированная выставка пивной индустрии и главное место встречи крупнейших представителей пивоваренной индустрии страны и зарубежных предприятий. Участники пивоваренного рынка рассматривают сочинский пивной форум как главную деловую площадку своей отрасли. В рамках форума традиционно прошла выставочная экспозиция с участием ведущих предприятий пивоваренной отрасли России, СНГ, Европы, Китая и Америки. Кроме этого, производители поделились опытом в рамках «круглых столов», семинаров, дискуссионных заседаний, презентаций и мастер-классов.
Специалисты ОАО «Букет Чувашии» познакомились с новейшими достижениями ведущих предприятий отрасли и в свою очередь предложили посетителям продегустировать новый товарный ряд напитков. Жюри отметило высокое качество чебоксарской продукции и решило отметить три из них медалями фестиваля. Надо подчеркнуть, что полученная на сочинском пивном фестивале награда – одна из самых престижных и является для производителя высоким достижением. Ее признают не только в России, но и в других странах мира.
Какую оценку получили напитки ОАО «Букет Чувашии»? Солодовый напиток «Лимонад «Травы+шиповник» удостоен золотой медали! По мнению экспертов, этот напиток, изготовленный из экологически чистых продуктов, обогатит любой стол.
Вода «Букет Чувашии» со вкусом лимона» награждена бронзовой медалью. Она из природной, богатой витаминами и минералами чистой воды без добавления консервантов.
Продукция ОАО «Букет Чувашии» уже завоевала более 180 наград различных профессиональных фестивалей и конкурсов. Большинство из них – золотые медали. Например, квас «Букет Чувашии «Домашний» на крупнейшей в России и Восточной Европе выставке в области пищевой индустрии «Продэкспо-2014» победил в конкурсе «Лучший продукт года». Нынче в этом конкурсе высшей наградой отметили квас «Букет Чувашии «Зимний». Судьи-эксперты конкурса не смогли остаться равнодушными к этому напитку.
За все время проведения выставки стенд «Букета Чувашии» вызывал большой ажиотаж. Среди гостей были ведущие российские рестораторы, мировые и европейские эксперты в области напитков, высокопоставленные представители различных стран. Все, кто участвовал в дегустации, остались в восторге от продукции фирмы и написали немало положительных отзывов.
Вкус и качество этих напитков и воды стали залогом успеха и в очередной раз подтвердили высокий статус и стабильность ОАО «Букет Чувашии», являющегося хранителем традиций чувашского пивоварения и изготовления экологически чистых напитков.

Подготовил Лев ВАСИЛЬЕВ
Реклама