- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Дорогие ветераны войны и труженики тыла!

От всей души поздравляю вас с 70-й годовщиной Великой Победы!
День Победы – самый дорогой и священный для всех нас праздник. Сегодня мы отдаем дань глубокой признательности и уважения ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, которые героически сражались за Родину и ковали Победу в тылу. Великое мужество, беспримерная сила духа и героическая самоотверженность наших солдат и полководцев навсегда останутся в памяти будущих поколений как пример беззаветного служения Отечеству. Мы никогда не забудем тех, кто пал на полях сражений и умер от боевых ран в мирное время. Светлая им память…
Особая благодарность всем тем, кто в суровые годы войны трудился на благо энергетической отрасли. Преодолевая все препятствия, следуя долгу и не щадя себя, энергетики выполнили колоссальный объем работы в самое трудное для страны время, не потеряли веру в победу и надежду на лучшее.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за то, что вы подарили нам право жить, работать, любить и растить детей на родной земле. Все мы – наследники Великой Победы, это большая честь, но и еще более высокая ответственность за достойную жизнь тех, кто завоевал ее для нас.
В этот торжественный день примите искреннее поздравление с великим праздником и пожелания здоровья, счастья, благополучия. Мира вам и вашим близким. Крепкого здоровья и счастливых лет. С Днем Победы!

С уважением
заместитель генерального директора ОАО «МРСК Волги» –
директор филиала «Чувашэнерго» Д.Г. ИВАНОВ