- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Эффективное омоложение в клинике лазерной косметологии

Когда женщина замечает увядание кожи, потерю привлекательности, она стремится удержать молодость. И помочь ей в этом готовы специалисты, работающие в клинике лазерной косметологии. Но не все женщины спешат обращаться в специализированную клинику. Они просто боятся всего неизведанного. Для многих процедуры омоложения ассоциируются с пластическими операциями. Но лазерное оборудование, используемое во время процедур, позволяет вернуть свежесть и красоту без хирургического вмешательства.

Преимущество использование лазера в косметологии:

– возможность проведения бесконтактных процедур. Кроме того, человек во время них не испытывает никаких неприятных ощущений. Поэтому такие процедуры подходят тем, кто боится инъекций и операций;

– высокая эффективность. После прохождения омоложения при помощи лазерного оборудования эффект будет заметен сразу. Быстрота получения желаемого результата – одна из причин, по которой люди готовы выбирать этот аппаратный метод возвращения молодости;

– целенаправленное действие. С помощью лазера можно убрать дефекты в нужных местах. При этом остальная часть лица или тела затронута не будет.

С помощью современного косметологического оборудования можно решить множество проблем. Какие дефекты во внешности чаще всего беспокоят женщин? С возрастом они замечают появление на теле сосудистых звездочек, на лице образуются пигментные пятна. Одна из наиболее важных проблем для представительниц прекрасного пола – утрата эластичности кожи. Ее дряблость, отвисание наносит им немало страданий. Кроме возрастных изменений, пациентов косметологических клиник волнуют и дефекты кожи, которые у них появились в более раннем возрасте. Это расширенные поры, рубцы от акне, отметины на теле от неудачно сведенных татуировок. Со всеми этими проблемами помогут справиться косметологи, имеющие опыт работы с лазерным оборудованием. Они смогут убрать с лица женщин веснушки, проведут выравнивание кожи, вернут ей гладкость.

Но пациенток салонов красоты и клиник омоложения интересует вопрос – не появятся ли у них ожоги на лице и теле после процедур. Современное оборудование для косметологии совершенно безопасно. Во время эксплуатации оно не травмирует кожу женщины. Кроме того, сейчас существуют разные методики омолаживания с помощью лазера. Поэтому желающие вернуть себе былую красоту смогут выбрать тот способ омоложения, который лучше всего подойдет для их кожи.

Что должны знать посетители салона или клиники – перед проведением любой процедуры им потребуется консультация специалиста. Причем желательно, чтобы это был опытный дерматолог. Он сможет определить источник проблем, объяснит, из-за чего возникли дефекты кожи. После осмотра он назначит необходимые процедуры пациенту.