- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Придется постараться

Фото Максима ВАСИЛЬЕВАНАДО СЫГРАТЬ КАК МИНИМУМ НЕ ХУЖЕ ПРОШЛОГОДНЕГО

Стал известен календарь выступлений чебоксарского «Динамо-ДЮСШ» в III лиге первенства России-2015 по футболу в зоне «Приволжье». Свою первую игру чебоксарцы проведут 23 апреля дома в рамках розыгрыша Кубка Приволжья. Согласно твержденной турнирной сетке 16 команд-соискательниц разделены на несколько предварительных групп. «Динамо-ДЮСШ» попало в группу «А», где за выход в четвертьфинал нашим футболистам предстоит схлестнуться с командами «Олимпиец-ДЮСШ» (Нижегородская область), ФК «Димитровград» (Ульяновская область) и «Академия-Лада-М» из поселка Приморский (Самарская область). И для начала встречаем нижегородцев.

Что же касается самого первенства, то оно стартует 30 апреля, когда «Динамо-ДЮСШ» снова в родных стенах встретится с командой «Сокол-М» (Саратов). Всего же в первенстве будут состязаться 12 команд. Помимо пяти указанных выше коллективов, это ФК «Сергиевск», «Искра» (Энгельс), «Газовик-2» (Оренбург), «Зенит-Ижевск-2» (Ижевск), «Волга-СДЮСШОР-М» (Ульяновск), «Сызрань-2003-М» (Сызрань), «Крылья Советов-М-ЦПФ» (Самара).
Напомним читателям «СЧ», что по результатам минувшего сезона команда из Чебоксар (тогда она называлась «ДЮСШ-Чувашия») заняла в зоне «Приволжье» третье место и выиграла кубок.