- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Хакла ентешемнрсем! Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!
Этот замечательный праздник символизирует непреходящее значение вечных общечеловеческих ценностей, единство поколений, неразрывную связь истории и современности. Верность и бесконечная преданность друг другу, забота о ближних во все времена являются примером истинной любви, вызывают глубокое уважение.
Народная мудрость гласит: «Аста юрату, унта сута» – «Где любовь, там свет». Это высокое и чистое чувство обладает огромной созидательной силой, помогает преодолевать трудности, дарит веру в себя. Создавая союз двух сердец, люди стремятся осуществить мечту и найти счастье, продолжить род, построить надежный фундамент совместного будущего. Поэтому всемерная поддержка семьи – одна из важнейших задач государства и общества. Отрадно отметить, что проводимая в Чувашии политика в данной сфере приносит позитивные результаты: за последние годы в республике наблюдается устойчивый рост уровня рождаемости и количества зарегистрированных браков. Велико число тех, кто прожил вместе в мире и согласии полвека и более.
В этот красивый и светлый день желаю вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, бодрости духа, удачи в добрых начинаниях, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров