- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Фотографии ветеранов войны разместят в социальных сетях

_deti+i+vojnaРАССКАЖИ О ГЕРОЯХ

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне студенческий совет Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова проводит конкурс «Расскажи о героях», посвященный ветеранам войны. Как сообщили «СЧ» в университете, участвовать в нем могут не только студенты вузов, но и школьники республики.
Организаторы конкурса предлагают рассказать о своих дедушках, бабушках, прадедушках, прабабушках, родных и близких, тех, кто в годы войны воевал и помогал на фронте, трудился в тылу, героически защищал свое Отечество!
Всем, кто решит участвовать в конкурсе, необходимо собрать информацию о ветеранах войны и тыла и заполнить бланк на сайте студсовета: http://studsovet21.ru/more/k_70-letiyu_velikoy_pobedyrasskazhi_o_geroyah.
Затем направить фото ветерана Великой Отечественной войны (желательно, чтобы снимки были военных времен) на электронную почту: studsovet_chgu@mail.ru.
Все фотографии будут размещены в социальных сетях. По итогам конкурса в ЧГУ, в корпусе «Г», будет организована фотовыставка.