- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Чаще всего жители Чувашии жалуются на дороги

СИГНАЛЫ УСЛЫШАНЫ

На портале «Народный контроль» появились первые обращения от жителей Чувашии, большинство из которых уже приняты в работу для решения проблем. В основном обращения связаны с качеством дорог и уборкой придворовых территорий.

Одними из первых опробовали возможности нового интернет-ресурса жители города Чебоксары, Чебоксарского и Ядринского районов.
Обращения от населения на портале «Народный контроль» принимаются по таким ключевым направлениям, как жилищно-коммунальные услуги, связь, социальная сфера, бизнес, экология, благоустройство и инфраструктура, дороги и сельское хозяйство. Кроме текста к письму можно прикрепить фотографию, а также указать место, где существует проблема.
После проверки сообщения модераторы направляют информацию для работы в отраслевое министерство. Максимальный срок рассмотрения – десять рабочих дней с момента ее поступления на портал. Кстати, поддержать то или иное обращение могут и другие посетители сайта, повысив тем самым его рейтинг. Следить за историей своих обращений можно как в личном кабинете, так и на самом ресурсе.
Размещена на портале и интерактивная карта, которая позволит определить самые актуальные проблемы в разных уголках республики.

4 Comments (Open | Close)

4 Comments To "Чаще всего жители Чувашии жалуются на дороги"

#1 Comment By юрий On 28 января 2015 г. @ 04:23

если народный контроль будет работать эффективно то это будет хорошо я проживаю московский пр 42 фасад в убогом состоянии летом за деревьями не так видно а сейчас во всей красе стыдно перед гостями столицы или им за тонированными стеклами не видно

#2 Comment By б On 28 января 2015 г. @ 10:07

ссылку на сайт контроля не приводят, чтоб по меньше знало!!

#3 Comment By Вячеслав On 8 апреля 2015 г. @ 22:06

Дороги УЖАС 60 процентов дорог в чебоксарах подлежат не ремонту,а восстановлению.Я живу в столице чувашии.

#4 Comment By Аноним On 9 апреля 2015 г. @ 09:03

Реальность такова, что если пользователь ПК не может с помощью Яндекса найти сайт «Народного контроля», ему там делать нечего по той простой причине, что для обращения необходимо пройти регистрацию на портале госуслуг, а это на порядок сложнее, чем найти нужный сайт на Яндексе.