- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

НОВЫЙ. ДОБРЫЙ. СВЕТЛЫЙ

мальцев22ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ…

Новый год – праздник долгоиграющий. Уже на прошлой неделе в праздничные хороводы вместе с Дедом Морозом встали дети. Только на новогодние представления Главы Чувашии были приглашены две с половиной тысячи мальчишек и девчонок, а всего на школьных, районных и городских праздниках побывали (и еще побывают) более 190 тысяч юных жителей республики. Своими коллективами отметили предстоящий Новый год и работники предприятий и организаций. А сегодня и дети, и взрослые вместе в семейном кругу будут провожать уходящий год, вспоминать самые яркие и важные события 2014-го.
Вспомним о них и мы – на страницах газеты. А заодно расскажем, как лучше встретить праздник и куда можно будет пойти в предстоящие новогодние каникулы. Надеемся, этот новогодний номер вам понравится! А в следующем году мы обещаем нашим читателям еще больше интересных публикаций, эксклюзивных фотографий и ярких проектов.
И не под бой курантов, чуть раньше загадаем желание – пусть 2015 год для всех нас сложится удачно! Пусть он усилит нашу уверенность в будущем, придаст силы в настоящем и поможет сохранить уроки прошлого.

С Новым годом, дорогие читатели!