- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

«СУОР» подарил жителям района «Садовый» новогоднюю сказку

садик22Новый год – особый праздник, он не обходится без подарков и приятных сюрпризов. Сразу несколько событий, которые произошли накануне праздника в чебоксарском районе «Садовый», стали достойным завершением года.
Уже несколько дней, сверкая и переливаясь красками, дарит всем жителям района хорошее настроение пушистая елка. Макушку двадцати-двухметровой зеленой красавицы, одной из самых высоких в республике, венчает полутораметровая «Роза ветров». В социальных сетях можно найти восторженные отзывы о ней не только родителей, но и самых маленьких жителей района.
Напомним, что другим новогодним подарком станет праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, которая состоится 31 декабря на площадке у главной елки на улице Дементьева, 22. Здесь состоится и розыгрыш стиральной машины среди жителей района «Садовый». Начало в 10.00. Приходите и приводите детей. Подробности программы можно узнать на сайте Gorodsad21.ru.
Еще одна часть этой зимней сказки состоится 25 декабря, когда свои двери распахнет детский сад «Непоседы». Этот подарок стал возможным благодаря слаженной работе всех ответственных за стройку. Новое и современное здание было возведено в рекордные сроки – за четыре месяца; внутренняя отделка заняла всего 40 дней. Этот объект, начиная от проектирования до отделки и обустройства уличных площадок, – творение рук специалистов ООО «СУОР».
СУОР 1Напомним, что двухэтажное здание общей площадью 6027 кв. м рассчитано на 240 мест и занимает территорию более 0,2 га. Групповые помещения укомплектованы современной детской мебелью и игровым оборудованием, есть компьютерный зал, бассейн. Здесь имеется все для того, чтобы ребятишки росли здоровыми и счастливыми. Прилегающая территория благоустроена, оснащена всем необходимым для прогулок и активного отдыха.
– Все очень красивое, новое, яркое, моей дочери наверняка понравится, – говорит жительница района Анастасия Витальевна. – Мы пока еще совсем маленькие, но уже гора с плеч, что садик рядом и не нужно будет куда-то далеко возить ребенка. Очень рады и говорим большое спасибо ООО «СУОР» за такой подарок молодым семьям с детьми.
Все эти новогодние подарки воплотились в жизнь благодаря стараниям компании-застройщика района «Садовый» – ООО «СУОР». Стоит отметить, что за 2014 год организация построила и ввела в эксплуатацию семь многоквартирных домов, на этапе строительства находятся еще одиннадцать. А уникальный опыт, полученный при возведении детского сада, позволит с уверенностью реализовывать подобные проекты и в дальнейшем.
Впереди 2015 год, и мы уверены, что нас ожидают новые победы. Сочетание огромного опыта слаженного коллектива и хорошего технического оснащения позволяет успешно решать задачи любой сложности, возводить совершенно разные по функциональному назначению и техническому уровню объекты. ООО «СУОР» поздравляет всех с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества!
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Gorodsad21.ru.
Реклама