- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление Главы Чувашии с Днем Конституции

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Главный Закон нашей страны гарантирует права и свободы каждого ее гражданина, создает прочную основу для построения демократического общества. Он отражает приверженность государства общечеловеческим ценностям, основанным на принципах гуманизма, справедливости и равенства, является гарантом сохранения гражданского мира и согласия, укрепления демократических институтов.
Вместе с Россией Чувашская Республика уверенно движется вперед по пути социально-экономического развития, эффективно реализуя свой потенциал, укрепляя общественно-политическую стабильность, создавая равные условия для сохранения языка, исторических традиций и культурных ценностей представителей всех национальностей и вероисповеданий, проживающих на ее территории.
Уверен, что и в дальнейшем наша совместная созидательная деятельность будет направлена на достижение благородных целей, закрепленных в Конституции Российской Федерации.
Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в собственных силах, успехов во всех добрых начинаниях, счастья и благополучия!

Глава Чувашской Республики     Михаил ИГНАТЬЕВ