- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

В минувшие выходные в Чувашии зафиксировано 201 ДТП

ПОДВЕЛ СНЕЖНЫЙ НАКАТ

В минувшие выходные на дорогах Чувашии был установлен антирекорд. Зафиксировано 201 дорожно-­транспортное происшествие, что в два с лишним раза превышает среднестатистические цифры. В результате 28 человек получили травмы, один погиб.
В ночь на воскресенье в селе Комсомольском молодой человек 1992 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ­2114, не учел дорожную обстановку и вылетел в кювет. Там произошло столкновение с деревом. Водитель был доставлен в реанимационное отделение районной больницы, но, несмотря на все усилия врачей, спасти его жизнь не удалось.
УГИБДД МВД по Чувашской Республике просит владельцев транспортных средств в условиях, когда световой день сильно сократился, часто идет снег, быть предельно внимательными за рулем и соблюдать скоростной режим.

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "В минувшие выходные в Чувашии зафиксировано 201 ДТП"

#1 Comment By валентина On 10 декабря 2014 г. @ 10:17

Что думаю -по сравнению как мы дети войны жили после войны то сейчас грех жаловаться только бы больше она не повторялась Поздравляю всю Россию и всех моих детей и внуков с Наступающим Новым годом Успехов а самое главное здоровья всем всем всем Валентина