- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Модные мужские сумки – это важный элемент образа: отличительные черты трендов

Кто сказал, что мода – удел прекрасных дам? Разве мужчинам не важно, как они выглядят, как их воспринимает общество, им не присуще чувство стиля? Другой вопрос, что мужская мода, в том числе на сумки, отличается от женской. Какие модели для мужчин нынче в моде?

Отличительные качества модных мужских сумок

Отправляясь в магазин модных сумок, модник должен понимать: в этой категории товара есть вещи, которые актуальны в сезоне, а есть модели, которые будут считаться модными всегда. Отличительными признаками последних являются:

Последние тренды

Что до трендов сезона, то, как видно из многочисленных показов, этой зимой хитами стали объемные портфели, строгие модели через плечо на широких лямках и неизменные черные барсетки. Как никогда популярны две ручки на больших рабочих портфелях.

 

В классе барсеток актуальны карманы и кармашки для всевозможных девайсов. Впрочем, функциональные отделения в мужских сумках – тренд всех последних сезонов. Да, мужчины очень любят продукты hi-tech-индустрии и очень не любят долго копаться в сумках.

В погоне за модой нельзя забывать о качестве

Модные мужские сумки – это показатель стиля, отличительный знак хозяина, отражение его вкуса. Но все же нельзя забывать, что главное и основное качество модного изделия – его надежность. Потому выбирать его надо только на условиях высоких требований к ее прочности, долговечности, функциональности.

Простой способ решить данную задачу – обратиться к проверенному продавцу. Он и подскажет, какой модели отдать предпочтение, и предложит проверенное качество. А что его определяет?

Сумка, которая отвечает данным качествам, прослужит не год, а годы. И даже через три-пять лет будет смотреться, как новенькая, повышая престиж образа своего хозяина.