- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Ваш гороскоп 22-29 февраля

Овен. Удачно сложатся на этой неделе короткие поездки, особенно на собственном автомобиле. Весьма удачным будет занятие бегом или катание на коньках, а если погода позволит, то и на велосипеде.
Телец. Эта неделя может принести вам увеличение материального благосостояния, но для положительных событий в этой сфере вам придется приложить немало усилий и потратить много энергии. Старайтесь сразу же не транжирить заработанные деньги, совершайте только необходимые покупки, так как деньги могут вам еще потребоваться.
Близнецы. Подкорректируйте имеющиеся проблемы. Конец месяца — удачное время для путешествий и общения с иностранцами.
Рак. Действовать на этой неделе стоит скрыто и незаметно, так как открытые действия и поступки не будут эффективными. Удачное время для работы над собой и своим духовным развитием.
Лев. Постарайтесь изменить свои текущие взаимоотношения к лучшему. Если вы пока одиноки, то сейчас весьма удачный период для поиска своей половинки.
Дева. Вам важно не перегружать себя обязанностями, следить за самочувствием, избегать стрессов. Здесь наслоятся еще и дела на работе.
Весы. Получение новых знаний станет актуальной задачей на этой неделе и в будущем поможет вам достигать высот в самых неожиданных областях. Однако не стоит забывать, что без вашей личной инициативы и усердия успех сам по себе к вам не придет.
Скорпион. Вы станете смелее и напористее, причем не в словах и мыслях, а в конкретных действиях. Усилится и сексуальное влечение, поэтому сейчас отличное время для глубокого удовлетворения своих сексуальных потребностей.
Стрелец. Эта неделя принесет много общения и новой информации, участятся телефонные разговоры. Вы заметите увеличение количества поездок, вступите в переписку.
Козерог. Не стоит специально провоцировать конфликты, но и не скрывайте своего мнения. С коллегами по работе общайтесь открыто.
Водолей. Не исключено, что у вас появится желание сменить имидж. Внешние перемены могут стать и следствием внутренних трансформаций.
Рыбы. В общении с родственниками и членами семьи выражайте свои мысли открыто, учитесь отстаивать интересы и собственную позицию, но избегайте агрессивности.