Спортсмены из Чувашии успешно выступают в Штутгарте (Германия)

Даурен Куруглиев122БЕЗ БОРЬБЫ НЕТ УСПЕХА
Парни и девушки стараются не подкачать

На Международных соревнованиях высшего ранга успешно выступают спортсмены из Чувашии.
В Штутгарте (Германия) завершился этап Кубка мира по спортивной гимнастике. В составе сборной России второе место в женских командных упражнениях заняла воспитанница республиканской СДЮСШОР № 6, студентка ЧГУ Полина Федорова.
Не менее престижный международный турнир по вольной борьбе (с участием спортсменов 12 стран) завершился под Ханты-­Мансийском. Здесь отличился представитель Новочебоксарского училища олимпийского резерва, студент ЧГПУ Даурен Куруглиев. Подопечный тренера Ольги Смирновой победил всех в весовой категории до 84 кг.
А вот Алексею Михайлову (Новочебоксарская ДЮСШ­1) судьба предоставила шанс выступить на мировом юниорском первенстве по спортивному панкратиону. Оно проходило в Калининграде. И воспитанник тренера Александра Тимофе­ева не подкачал. Он стал лучшим в своей соревновательной категории.