- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Деловая миссия Санкт-Петербурга в Чебоксары

В рамках реализации программы «Выходим в регионы» и сотрудничества Санкт-Петербурга с Чувашской Республикой, 26-28 ноября 2014 года состоится Деловая миссия Санкт-Петербурга в Чебоксары.

Организатором деловой миссии выступает Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Торгово-Промышленная Палата и ряд некоммерческих организаций. В состав делегации войдут представители исполнительных органов государственной власти и руководители промышленных предприятий.

Цель поездки — развитие экономических связей между предприятиями Санкт-Петербурга и Чебоксарами, содействие в поиске потенциальных партнеров, создание совместных предприятий и других форм сотрудничества. В состав бизнес-делегации от Санкт-Петербурга войдут малые и средние предприятия, представляющие следующие отрасли: автомобилестроение, энергомашиностроение, малая энергетика, металлургия, электроника, производство пластмасс и резины, информационные технологии, строительство, инжиниринг. Для руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга в рамках деловой миссии в регион Комитет обеспечивает оплату проезда и проживания,  а также участие в конгрессной и деловой программе.

Участниками программы «Выходим в регионы» станут компании, зарегистрированные на территории Санкт-Петербурга, и имеющие желание развиваться на региональных рынках.

Задачи  Деловой миссии заключаются в следующем:

Деловая программа миссии включает в себя: бизнес встречи, проведение презентаций, участие в программе «X Межрегионального форума «Стратеги и практика успешного бизнеса», тематические круглые столы с участием предпринимателей Санкт-Петербурга и Чебоксар, посещение предприятий.

Контактное лицо для решения организационных вопросов:

Юлия Авдонина, тел. +7 911 811 82 93, y.avdonina@restec.ru

Кирилл Ставинский, тел. 303 88 61, +7 911 811 82 91 k.stavinsky@restec.ru