- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!
Известно, что от степени развития налоговой системы, уровня ее конкурентоспособности и стабильности, качества налогового администрирования напрямую зависит качество жизни наших граждан. И мы не без гордости можем сказать, налоговые органы в Чувашии полностью соответствуют всем современным стандартам и готовы выполнить все поставленные задачи.
Пополняя доходную часть бюджетов всех уровней, налоговые органы все активнее применяют прогрессивные технологии контроля, направленные на обеспечение исполнения налогового законодательства в Чувашской Республике.
Вместе с улучшением налогового администрирования повышается качество обслуживания налогоплательщиков. Продолжает развиваться система досудебного рассмотрения налоговых споров, создан и осуществляет свою деятельность Общественный совет при налоговых органах Чувашии.
Желаю сотрудникам налоговых органов Чувашии успехов в работе на благо государства, понимания и поддержки со стороны родных и близких, здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!

Исполняющая обязанности руководителя Управления Федеральной
налоговой службы по Чувашской Республике Ольга НИКИНА