- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

В Чувашии разыскивают мужчину, напавшего на девочку

НАПАЛ НА ДЕВОЧКУ

В Чебоксарах продолжается расследование уголовного дела по факту нападения на 13­-летнюю девочку.
Напомним, по версии следствия, около 15 часов 40 минут 7 октября неизвестный, находясь на первом этаже одного из домов по улице 324 Стрелковой дивизии в Чебоксарах, напал на возвращавшуюся домой 13­-летнюю девочку. Потерпевшей удалось вырваться из его рук и убежать, а злоумышленник скрылся с места преступления.
Сейчас СУ СКР по Чувашии располагает некоторыми приметами подозреваемого в покушении на убийство девочки. Это мужчина в возрасте 25-­40 лет, рост 170­-175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные (возможно, черные).
Был одет в матерчатую куртку темного цвета (рукава более светлые, чем сама куртка), брюки темного цвета (предположительно джинсовые), обувь темная, носки белые, на голове – бейсболка темного цвета с белым рисунком спереди и белыми вставками по бокам. При себе имел сумку (портфель, сумку­-планшет) черного цвета со светлыми полосками по диагонали (для ношения через плечо).
Следственное управление просит всех, кто располагает какой-­либо информацией о разыскиваемом мужчине, сообщить об этом по телефонам 66-­24­-88, 66­-24­-31 (отдел криминалистики СУ СКР по Чувашии) либо 02 (полиция).