- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

«СЧ» наградила тысячного подписчика в Facebook

СЧ22ДВОЙНАЯ ПОБЕДА
Осталось получить награду за сдачу норм ГТО

Многие уже знают, что материалы «Советской Чувашии» можно прочесть в Интернете не только на официальном сайте газеты, но и в социальных сетях. На прошлой неделе редакция решила подарить фирменные сувениры тысячному подписчику на страницу «СЧ» в Facebook. Этим счастливчиком стал студент юрфака Чувашского госуниверситета Алексей Пантелеймонов.
Самое интересное, что Алексею достался и еще один приз – за победу в конкурсе селфи с Международного форума «Россия – спортивная держава».
«Селфи с многократным призером всероссийских соревнований, ПФО и чемпионатов России по фитнес-­аэробике. Ирина Николаева – финалист чемпионата Европы, кандидат в мастера спорта, очень милая и скромная девушка!» – с таким комментарием Алексей выложил в сеть фотографию, которая принесла ему победу.
пантелеймоновНа форуме «Россия – спортивная держава» студент был волонтером на сдаче норм ГТО и единственным добровольцем, который сам тоже сдавал нормативы.
– Было очень весело, а позже обещали наградить «золотым» значком, – рассказал парень. – Вообще я занимался разными видами спорта, поэтому мне было легко сдавать нормы ГТО. Конечно, форум очень полезен, как и любое мероприятие. Хорошая возможность показать людям, что заниматься спортом – это круто. Здорово было наблюдать, как пожилые люди сдавали стометровку, прыжки… Считаю, форум всех вдохновил. А 14 октября мы провели турнир «Что? Где? Когда?», который посвятили этому событию.
– Футболка от «Советской Чувашии» у меня первая, но есть несколько фирменных кепок за участие в легкоатлетической эстафете, – признался после награждения Алексей. И на память о двойном выигрыше сделал селфи с главным редактором «СЧ».