- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Карты «Татнефть» – это удобно

Чувашский филиал ООО «Татнефть­-АЗС Центр» предлагает присоединиться к программе обслуживания по топливным картам «Татнефть» с предоставлением гибкой системы скидок на нефте­- и газопродукты в сети собственных автозаправочных станций, расположенных не только на территории Чувашской Республики, но и во многих субъектах РФ.
Топливная карта «Татнефть» предназначена для безналичного расчета на АЗС. Данная карта отличается многофункциональностью, то есть позволяет приобретать все виды топлива, моторные масла и сопутствующие товары. Полное исключение работы с наличными денежными средствами при заправке транспорта гарантирует снижение рисков потери, ограбления, ошибок при расчетах.
Возможны различные схемы обслуживания и варианты пополнения топливных карт, что упрощает и оптимизирует работу. Немаловажна и многоуровневая безопасность: топливная карта «Татнефть» защищена ПИН-кодом. При утере она может быть заблокирована. Технология защиты информации на карте практически исключает возможность несанкционированного использования.
Еще одно преимущество – это отсутствие комиссионных сборов за обслуживание, а также возмещение НДС в размере 18 проц. Автоматизированная система учета отражает полную картину: где, когда, какими марками топлива и в каком количестве владелец карты заправлялся на АЗС. А значит, итоговую отчетность за месяц удобно вести и она выдается своевременно.
Юридическим лицам при получении нефтепродуктов и/или газопродуктов по топливным картам «Татнефть» предоставляются скидки в зависимости от суммы потребления за отчетный месяц объемов автобензинов и дизельного топлива.
Чувашский филиал ООО «Татнефть-АЗС Центр» гарантирует контроль и обеспечение сохранности качества нефтепродуктов. Аккредитованная в системе сертификации ГОСТ Р на техническую компетентность, современно оборудованная испытательная лаборатория общества осуществляет контроль качества нефтепродуктов при строгом соблюдении норм и правил хранения ГСМ на всех стадиях – от поступления до реализации конечным покупателям.
Имея большой опыт и сформировавшиеся традиции, Чувашский филиал ООО «Татнефть-АЗС Центр» уверенно смотрит в будущее, разрабатывая эффективные и взаимовыгодные предложения для покупателей.
БЛАГОДАРИМ ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС.

По вопросам заключения договоров обращаться:
г. Чебоксары, Складской проезд, 22, тел.: 8(8352) 28-16-25, 28-12-02, 28-36-00.
Е-mail: anb@cbx.ru, azs@cbx.ru

Реклама