Форум «Россия — спортивная держава» покажут в режиме on-line

логоУвидеть самые интересные и важные события V Международного форума «Россия – спортивная держава» смогут все пользователи Интернета. Как сообщили в Мининформполитики республики, в день открытия форума, 9 октября, будет организована прямая трансляция на официальном портале органов власти Чувашии www.cap.ru с ретрансляцией на официальном сайте Международного форума www.sportforumrussia.ru.
На cap.ru также создадут отдельную ленту новостей, в которой будут оперативно отражаться все мероприятия форума.
Жители и гости Чувашии смогут посмотреть прямую трансляцию его открытия на Красной площади в Чебоксарах в эфире Национального телевидения. Телемарафон начнется в 11.00 с «Утренней зарядки со звездой», которую проведет известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Затем зрители увидят парад спортсменов, а ровно в полдень впервые в России будет дан старт Международному дню ходьбы. Завершится трансляция в 13.00. Все это в режиме on­-line можно будет посмотреть и на сайте НТРК Чувашии. Кроме того, 9­11 октября Национальное телевидение и радио, а также Таван радио будут вести Дневник форума, в эфир выйдут специальные выпуски и прямые включения с мест событий.
А 10 октября ГТРК «Чувашия» покажет в прямом эфире церемонию награждения государственными наградами Российской Федерации и Чувашской Республики за заслуги в развитии физической культуры и спорта.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.