- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Гороскоп на неделю 18-25 января

Овен. Путешествие за границу может принести много приятных впечатлений, если вы поедете туда вместе с любимым человеком. Впрочем, и самостоятельное путешествие принесет вам новые романтические знакомства.
Телец. Легко и непринужденно могут разрешиться любые вопросы с налогами, страхованием, наследством. Эта неделя принесет гармонию и в интимные отношения.
Близнецы. Конфликты в течение этой недели будут возникать крайне редко. Эти дни неплохо подходят для начала серьезных отношений, свадьбы или помолвки (кроме 19 и 20 января).
Рак. Пора позаботиться о своем здоровье. Особенно эффективными окажутся профилактические меры и процедуры.
Лев. На этой неделе можно смело выражать свои чувства и симпатии. Это время благоприятно и для общения с детьми, участия в различных конкурсах и соревнованиях.
Дева. Можно заняться обустройством своего жилища: переставить мебель, добавить новые интерьерные решения с помощью декоративных панелей и предметов декора либо обратиться к профессиональному дизайнеру за советом. Желание создать в доме комфорт и уют может также привести к покупке новой мягкой мебели или ковров.
Весы. Эта неделя принесет удачу в любых поездках и, что самое главное, сделает их не только полезными, но и приятными. Старайтесь сейчас больше времени проводить на свежем воздухе, совершать пешие прогулки.
Скорпион. У вас может возникнуть сильное стремление к хорошей жизни, роскоши, тратам, что, в свою очередь, создаст мощный стимул для зарабатывания денег. В домашних делах наступил период конструктивного общения.
Стрелец. Эта неделя подходит для того, чтобы заняться своей фигурой и внешностью. Особенно приятными и одновременно полезными окажутся пассивные процедуры, где от вас многого не требуется, – массаж, SPA-процедуры, косметические маски в салоне.
Козерог. Не исключено появление тайной влюбленности, могут завязаться отношения, которые вы склонны будете скрывать по той или иной причине.
Водолей. Если у вас есть друзья противоположного пола, то не исключено, что между вами возникнет романтическая симпатия, которая со временем может превратиться в настоящее чувство.
Рыбы. Начните что-то делать, чтобы приблизить реализацию своей мечты, и вы заметите, что она становится ближе.