- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Чувашкредитпромбанк открыл операционный офис в центре Чебоксар

чкпбС НОВЫМ ОФИСОМ!

12 сентября 2014 г. состоялось открытие нового подразделения АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ОАО – операционного офиса «Гагаринский». В самом центре столицы республики, на пересечении главных магистралей города – улиц Ленина и Гагарина.
– заработал универсальный офис с удобным режимом работы. Для населения и предприятий города здесь созданы все условия для комфортного и профессионального банковского обслуживания.
В новом офисе Чувашкредитпромбанка по адресу: ул. Гагарина, 5 можно обменять валюту, оформить кредит, выгодно разместить средства во вклад или депозит, открыть расчетный счет, совершать расчетно­-кассовые операции, платежи за услуги ЖКХ, обучение в вузе, пребывание ребенка в детском саду, оплачивать налоги, штрафы, совершать иные платежи и переводы, в том числе по системам «Золотая Корона», «Western Union», «Unistream», «Contact».
Круглосуточный банкомат, установленный при входе в офис «Гагаринский» позволяет в любое удобное время погашать кредиты, снимать наличные денежные средства, пополнять баланс мобильного телефона, оплачивать услуги ТВ­ и интернет-­провайдеров – причем не только клиентам Чувашкредитпромбанка, но и держателям карт других банков, также входящих в Объединенную расчетную систему (ОРС).
Операционный офис «Гагаринский» – второе по счету подразделение Банка, открытое в этом году в рамках выполнения утвержденной Стратегии развития (15 августа 2014 г. заработал офис Банка в здании ТСК «Чувашгосснаб»).
«До 2018 года на территории Чувашии откроются еще 9 современных операционных мини-­офисов Чувашкредитпромбанка. Они появятся в тех городах и районах, где Банк еще не представлен. Кроме того, до конца этого года откроется полноценный филиал в Москве (с 2011 года в столице России функционирует кредитно­-кассовый офис Банка), который впоследствии должен обрасти сетью операционных офисов, а это не менее 12 подразделений. Совсем скоро – 26 сентября 2014 г. – состоится торжественное открытие операционного офиса «Марийский» в г. Йошкар-Оле. Всего в регионах ПФО до конца 2017 года заработают три полноформатных офиса Чувашкредитпромбанка», – отметила Заместитель Председателя Правления АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ОАО Инна Иванова.
Пока же Чувашкредитпромбанк приглашает чебоксарцев и гостей столицы в новый операционный офис «Гагаринский»! Первых клиентов здесь ждут приятные подарки.

Генеральная лицензия №1280 от 10.09.2002
Операционный офис «Гагаринский» в г. Чебоксары АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ОАО
Адрес: ул. Гагарина, 5. Ост. «Центральный рынок». Тел. (8352) 309-840.
РЕЖИМ РАБОТЫ:
Вт-Пт: 10.00-19.00
Сб: 09.00-18.00
Обед: 13.00-14.00
Вс, Пн – выходные дни

Реклама