- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Будущие первоклассники посетили кондитерскую фабрику «АККОНД» с экскурсией

амВизит на «сладкую планету»

Одной из самых больших детских слабостей являются разнообразные сладости – конфеты, шоколад, печенье, тортики, пирожные. Экскурсия на фабрику пользуется у детей особой популярностью. Это неудивительно, ведь всем юным исследователям интересно знать, как происходит процесс приготовления вкусных начинок, как конфеты покрываются сладкой шоколадной глазурью, и познакомиться с процессом упаковки конфет в фантики.
29 августа 2014 года, в преддверии Дня знаний, на территории ОАО «АККОНД» традиционно прошла обзорная экскурсия для более чем 60 детей-­первоклассников сотрудников чебоксарской кондитерской фабрики.
Знакомство с ОАО «АККОНД» началось с рассказа сотрудниками предприятия о его истории и традициях, а также о продукции, производимой кондитерской фабрикой. Кроме того, дети получили уникальную возможность не только увидеть воочию рабочие места своих родителей, но и попробовать сладости прямиком с производственной линии. Во время увлекательного «сладкого путешествия» дети увидели весь процесс изготовления полюбившихся им сладостей – работу новейшего оборудования и профессиональный труд мастеров-кондитеров. После экскурсии все с удовольствием приняли участие в чаепитии, где была представлена вся ТОПовая и новая продукция чебоксарской кондитерской фабрики. Ребята настолько вдохновились всем увиденным, что пообещали: когда вырастут, обязательно придут работать в «сладкое королевство «АККОНД».
Сотрудники ОАО «АККОНД» уверены, что через 15 лет слаженный коллектив кондитерской фабрики пополнится как минимум на 60 высококвалифицированных специалистов.

Реклама