- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Газета «Советская Чувашия» объявляет фотоконкурс «Здоровый я – сильная страна»

семья спортГазета «Советская Чувашия» запускает конкурс «Здоровый я – сильная страна», приуроченный к Международному спортивному форуму «Россия – спортивная держава». Цель конкурса – доказать, что наши люди – и стар и млад – умеют дружить со спортом и ценят здоровый образ жизни.

Утренняя зарядка, тренировка на стадионе, прогулка на лыжах всей семьей, веселые старты на родном предприятии – любой сюжет может привести к победе. Главное – успеть нажать на кнопку фотоаппарата. Оценивать работы будет компетентное жюри, в состав которого войдут известные фотографы и спортсмены. Как и в любом спортивном состязании, призы победителям гарантированы.

Фотоснимки на конкурс принимаются до 1 октября по электронному адресу sch@chuvashia.ru или по почте – 428019, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 13 с пометкой «Здоровый я – сильная страна».

Телефоны для справок: 28-85-09, 56-23-24.

Напомним, Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» пройдет в г. Чебоксары 9-11 октября. Михаил Игнатьев подчеркнул, что принимать у себя спортивный форум — это большая честь и высокая ответственность для республики. По словам Главы Чувашии, свое участие в форуме подтвердили почти 3 тыс. человек из Российской Федерации и 20 зарубежных стран.