- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Попали в дело

НАДРУГАЛСЯ НАД КУМОЙ

Перед судом предстанет 22-летний чебоксарец, обвиняемый в изнасиловании девушки.

По версии следствия, в мае этого года утром он прогуливался с 20-летней горожанкой в дубовой роще в новоюжном районе Чебоксар. Там, накачавшись пивком, и набросился на спутницу. После надругательства девушка вырвалась и, добежав до ближайшего кафе, позвонила в полицию. Как выяснилось, потерпевшая была крестной матерью дочери сожительницы насильника. СУ СКР по Чувашии завершило следствие, уголовное дело направлено в суд.

ИСТЯЗАЛ СЫНА

49-летний житель Чебоксар приговорен к трем годам условного лишения свободы за издевательства над своим несовершеннолетним ребенком.

Следственным отделом по Чебоксарам СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что с октября прошлого года по май нынешнего злоумышленник избивал 12-летнего сына, причем беспричинно, будучи нетрезвым. Приговор суда не вступил в законную силу.

799_14ОТОМСТИЛ ЧЕРЕЗ «СЕТЬ»

Житель одного из городов республики распространил сведения о частной жизни своей бывшей девушки. 

Узнав, что она встречается с другим парнем, нашел в Интернете его контакты и продемонстрировал интимную видеозапись с участием экс-подруги по скайпу ему и двум его друзьям. За что и поплатился.
За незаконное распространение сведений о частной жизни бывшей дамы сердца, составляющих ее личную тайну, суд приговорил 19-летнего «мстителя» к восьми месяцам исправительных работ с удержанием 15 проц. заработка в доход государства.