- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Признание заслуг

Президиумом Совета Центросоюза РФ подведены итоги Всероссийского соревнования «За эффективное развитие отраслей деятельности» среди региональных союзов потребительских обществ за II квартал 2014 года.

За развитие общей деятельности, за развитие розничной торговли, за развитие производственной деятельности и за развитие заготовительной деятельности Чувашпотребсоюзу присуждено первое место, за развитие общественного питания – второе место, за развитие общей деятельности по Приволжскому федеральному округу – первое место.
По итогам Всероссийского экономического соревнования среди кооперативных организаций потребительской кооперации системы Центросоюза за I полугодие за развитие общей деятельности Моргаушскому райпо присуждено первое, Цивильскому райпо – третье место. Наши кооперативные организации вошли в число победителей, призеров и в других номинациях.
Это результат совместной, слаженной работы руководителей, всего многотысячного коллектива потребительской кооперации, вносящего свою лепту в социально-экономическое развитие Чувашской Республики.