- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Благодарность за поддержку

В этом году я закончила Канашский финансово-экономический колледж по специальности «финансист» и сразу начала искать работу, но, к сожалению, везде получала отказ из-за отсутствия опыта и незнания программы «1С: Бухгалтерия».
Решила обратиться в Центр занятости Канаша. Подходящих вакансий не было, и мне предложили пройти курсы повышения квалификации по специальности «1С:Бухгалтерия». Я очень обрадовалась и не жалею об этом. Надеюсь, что теперь получу новые знания, которые помогут мне найти работу, такова моя цель.
Большое спасибо специалистам Центра занятости города Канаша за возможность пройти обучение.

И. Иванова.

Я инвалид III группы, состою на учете в Канашском центре занятости с 12 марта этого года. Хочу выразить благодарность специалистам центра занятости за содействие в обучении специальности «обувщик» в учебно-курсовом комбинате “Облик”. Несмотря на то, что учусь немногим больше двух месяцев, уже приобрел теоретические знания, которые применяю на практике. За это время успел отремонтировать несколько пар обуви под контролем своего преподавателя. В ответ на это слышу слова благодарности от клиентов. Очень хочу остаться на этом же месте работы, где прохожу практику.

Н. Максимов.