- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Представительницы Чувашии завоевали общекомандную бронзовую медаль на чемпионате Европы по легкой атлетике

__Логотип_Эстафета_2013 - испр - copyМАРАФОН К ЭСТАФЕТЕ
Праздник спорта не заканчивается никогда

Общекомандную бронзовую медаль в марафонском беге на чемпионате Европы по легкой атлетике завоевали представительницы Чувашии Наталья Пучкова и Альбина Майорова.
В личном зачете наши спортсменки заняли соответственно одиннадцатое и семнадцатое места. И тем внесли в общем-то неплохой вклад в командную копилку.
По итогам выступлений в марафоне четырех спортсменок женская сборная России добыла командную «бронзу». С чем мы и поздравляем Наталью Пучкову и Альбину Майорову.
Не забудем, что обе спортсменки неоднократно принимали участие в народной легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия». И выступали в ней весьма успешно. Например, Наталья Пучкова в 2013 году выиграла забег семейных команд с ребенком до 7 лет, как член дружины Пучковых. А двумя годами раньше Альбина Майорова взошла на верхнюю ступень пьедестала почета эстафеты «Советской Чувашии» (в номинации «женские команды») в качестве представителя коллектива «АККОНД». Будем надеяться, и в этом году Наталья с Альбиной тоже выйдут на старт нашей эстафеты.