- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые представители бизнес-сообщества!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!
Стремление к новому, дух состязательности, высокий профессионализм и социальная ответственность современных представителей бизнеса – это великая созидательная сила, дающая дополнительные импульсы для устойчивого развития Чувашии и России.
В нашей республике осуществляется всесторонняя финансовая, имущественная и информационная поддержка предпринимателей. Активное конструктивное сотрудничество ведется в области переподготовки и повышения квалификации работников, внедрения инновационных технологий. Сегодня в Чувашии действуют современный бизнес-инкубатор, фонды содействия представителям деловых кругов, реализуются меро-приятия республиканской программы государственной поддержки малого предпринимательства.
Отрадно отметить, что с каждым годом улучшается качество выпускаемой продукции, растет уровень обслуживания потребителей. Весом ваш вклад в пополнение республиканского бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей нужными товарами и услугами. Все это является гарантией достойного будущего Чувашии.
Признателен вам за эффективную деятельность во благо родной республики. Желаю дальнейших успехов, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров