- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Задай свой вопрос Михаилу Игнатьеву

В четверг, 3 июля, Глава республики в прямом эфире «Радио Чувашии» (ГТРК «Чувашия») ответит на вопросы жителей республики.
Как организовать эффективное взаимодействие органов местной власти и граждан в решении насущных проблем? С чего начать, чтобы улучшить качество жизни населения в ближайшей перспективе, а не ждать реализации долгосрочных программ? Какими «рычагами» государство может регулировать цены и тарифы на услуги ЖКХ, транспортные перевозки, лекарственные средства и продукты питания? Создание новых рабочих мест, повышение заработной платы, внедрение современной высокотехнологичной медицинской помощи, забота о людях с ограниченными возможностями, безопасность жизни, охрана окружающей среды – эти и другие вопросы будут обсуждаться в ходе «Разговора с Михаилом Игнатьевым».
Вопросы радиослушателей предварительно принимаются до 17 часов 2 июля 2014 года по телефонам: (8352) 56-39-66, (8352) 56-39-50, по электронной почте chradio@tvr.chtts.ru.
А сама программа начнется в 12 часов 10 минут в региональном эфире радиоканала «Радио России» на первой кнопке проводного вещания или на частоте УКВ 67,04 и УКВ 70,85, а также на сайте ГТРК «Чувашия» (www.chgtrk.ru).