- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Почтальоны вошли во вкус

Уже первые два дня недели активной подписки показали, что жителей республики заинтересовало совместное предложение редакции «Советской Чувашии» и Почты России о 10-процентной льготе при оформлении полугодовой подписки.
Первым подало заявку на оформление подписки для своих пенсионеров ГУП «Газета «Советская Чувашия». С 1 июля по 31 декабря будут получать родное издание через почту 26 бывших работников редакции, в том числе 7 ветеранов Великой Отечественной войны. На Чебоксарском почтамте надеются, что инициатива будет поддержана другими организациями. Это – поучительный пример для неравнодушных спонсоров. Вчера, например, позвонил Николай Михайлович Михайлов, долгие годы проработавший в бюро технической информации хлопчатобумажного комбината. Сколько себя помнит, он подписывался на «Советскую Чувашию». Но в последнее время стал нетранспортабельным – так горько он пошутил о себе. Вот и беспокоится немощный старик, что опоздает с подпиской. Для него это равносильно разлуке с давним другом. Не секрет, что многие одинокие пожилые люди были бы благодарны, если бы о них вспоминали не только социальные работники по роду службы, но и соседи по дому, и трудовые коллективы. Новая льгота – удобный случай навестить ветеранов с подарком – квитанцией о подписке.
Обращаем внимание на подписные индексы и цены, которые действуют только по 24 мая:

Ветеранам Великой Отечественной войны и инвалидам 1-й и 2-й групп на 20% снижена оплата доставки. Плюс редакция «Советской Чувашии» предоставляет со своей стороны 10% скидку на газету. При предъявлении удостоверения подпишут на 125 номеров «Советской Чувашии» за 362 руб. 82 коп., а на цветные номера с телепрограммой – за 131 руб. 04 коп.
Для давних друзей газеты – почтальонов подготовлен приличный призовой фонд. Будут награждены ценными подарками почтальоны, оформившие наибольшее количество полугодовых подписок, но не менее 20 комплектов на газету. Их имена будут объявлены уже на следующей неделе.