- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Работа мечты

В связи с развитием бизнеса в компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ стартовала программа дополнительного набора финансовых консультантов и менеджеров по продажам. О профессии и перспективах работы в компании мы спросили у Инны Коломбовны Николаевой, начальника отдела продаж агентства «Центральное» в городе Чебоксары.
– Уважаемая Инна Коломбовна, как вы пришли в компанию РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ?
– У меня 30 лет педагогического стажа, много лет я проработала в школе и окончила свою трудовую карьеру на педагогическом поприще директором школы. В моей работе в школе было много хорошего, но также много бумаг и бюрократии, отчего я очень сильно устала. После выхода на пенсию стала задумываться, чем мне заниматься дальше, как обеспечить себе достаточный доход и новое интересное живое дело. Моя знакомая, работающая в страховании, посоветовала пойти на работу в страховую компанию. Я заинтересовалась: эта работа привлекла меня возможностью неограниченного дохода. Знакомая посоветовала РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ, сказав, что в этой компании самое лучшее обучение, хотя сама работала в другой страховой компании. Как педагог я действительно высоко оценила качество проведенного обучения, первое впечатление от компании было отличное, и я начала работать в РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ.
– А как ваша жизнь изменилась, когда вы стали работать в РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ?
– Мне нравится работать, а главное, достойно зарабатывать. Нравится живое общение с людьми, работа на результат. Все это я нашла в РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ. У нас огромные возможности личного и профессионального развития, и моя история – этому подтверждение. Успешно проработав несколько месяцев финансовым консультантом, я очень быстро стала менеджером. Сформировала свою команду, а это очень важно – работать с теми, с кем тебе комфортно. В настоящее время я возглавляю отдел продаж в нашем агентстве.
– Что вы порекомендуете людям, которые ищут работу?
– У нас нет ограничений по возрасту. Для нас неважно, кем вы работали раньше. В компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ есть возможности для неограниченного заработка и блестящей карьеры. Если есть желание зарабатывать, развиваться, делать карьеру – добро пожаловать к нам!
РАБОТА ДЛЯ ВАС!
РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ
8–917–657–72–88
ООО «СК «РГС-Жизнь». Лицензия C №3984 77 ФССН от 11.11.2005 г. Реклама