- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Центр и линия к празднику

Каждый год в канун Дня республики в Чувашии вводят в строй новые производственные мощности. Не стал исключением и год нынешний. В минувшие выходные Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в запуске новой линии производства в ОАО «АККОНД» и открытии логистического центра ОАО «Маслосырбаза «Чувашская».
«Благодаря работе нового склада и логистического центра до потребителя будет доходить более качественная продукция», – сообщил генеральный директор «Чувашской» Роман Антонов. Глава республики пожелал сотрудникам предприятия дальнейших успехов. «Дорожите своим рабочим местом, повышайте квалификацию и расширяйте присутствие на рынке своей качественной, доступной продукции», – напутствовал он.
Затем, сообщает пресс-служба Администрации Главы республики, Михаил Игнатьев принял участие в открытии новой технологической линии ОАО «АККОНД» по производству кондитерских изделий. С вводом ее в эксплуатацию на предприятии дополнительно создано 26 рабочих мест. Глава республики акцентировал внимание на том, что от эффективной работы предприятий республики во многом зависит социальное самочувствие ее жителей. «Несмотря на различные сложности, наши предприниматели идут на риски, открывают новые производства, создают дополнительные рабочие места с высокой производительностью труда и с достойной заработной платой. Это положительно сказывается на благополучии наших людей. Жители Чувашии видят перспективу и уверены в завтрашнем дне», – сказал Михаил Игнатьев.