- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Для транспорта разработан особый график

В Чебоксарах сегодня с 12 часов до 18 часов 30 минут будет ограничена стоянка транспортных средств по проспекту Ленина (от дома № 13 до ул. Карла Маркса), а также по улице Карла Маркса.
С 17 часов до 18 часов 45 минут будет ограничено движение транспортных средств по половине проезжей части в направлении движения колонны участников театрализованного шествия «Родники России» по проспекту Ленина (от дома № 15 до улицы Карла Маркса), улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Красной площади. Движение будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети по улицам Энгельса, Ярославская, Президентскому бульвару. Для автобусов городских маршрутов на этот период определены остановки «ОАО «Стройтрест № 1», «Гимназия № 2», «Медсанчасть МВД» по улицам Энгельса и Ярославская.
С 22 часов 30 минут до полуночи ограничивается движение транспортных средств по улицам Карла Маркса, Константина Иванова, Ленинградская, Композиторов Воробьевых, Калинина (от пересечения с ул. Гагарина до пересечения с ул. Ярославской), Ярославская (от пересечения с ул. Ильи Тукташа до пересечения с ул. Калинина), проспекту Ленина (от пересечения с ул. Гагарина до ул. Карла Маркса), Президентскому бульвару (от пересечения с 30-й автодорогой до пересечения с Красной площадью), Красной площади и Московскому проспекту (от Московского моста до пересечения с улицей Афанасьева), кроме маршруток и легковых такси, имеющих разрешение на перевозку пассажиров и багажа. Движение транспортных средств организуется в объезд по существующей улично-дорожной сети по улицам Гагарина, Пирогова, 30-й автодороге, проспекту Никольского.
Для удобства пассажиров время работы троллейбусов и автобусов продлится.