- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Послание

Сегодня в 10.00 Президент Чувашии Николай Федоров обратится с ежегодным Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики на очередной, одиннадцатой сессии Госсовета четвертого созыва.
Послание будет транслироваться в режиме on-line на официальном Портале органов власти Чувашской Республики: www.cap.ru. В организациях и учреждениях будет организован просмотр Интернет-трансляции, в том числе с использованием технических средств внутренней радиосвязи.
В этот же день обращение Президента Чувашии к Госсовету республики будет передаваться по Радио Чувашии в 11.10 и в 18.10.
На Чувашском телевидении фрагменты обращения главы республики будут показаны в 14.20, 17.30, 20.30, 23.55, а на Российском информационном канале «Вести 24» — в 19.20. Фрагменты Послания Президента Чувашской Республики на «Канале 5 плюс» будут показаны телезрителям в новостном выпуске «Время новостей» в 19.00. А в 10.00 на информационном канале ОАО «Волгателеком» (ВТК «Информ») состоится прямая трансляция Послания Президента Чувашской Республики.