- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Банковские вариации на летнюю тему

чкб«Лето – это маленькая жизнь», – поется в одной известной песенке. И очень многим так не хочется проводить эту «маленькую жизнь» на работе: целыми днями сидеть в офисе, выстаивать очереди в банках, решая финансовые вопросы фирмы… Ведь с детства мы привыкли, что лето – это каникулы, долгожданное «ничегонеделанье». Сгладить душевный дискомфорт работающим гражданам, а отпускников отправить в незабываемое путешествие взялся Чувашкредитпромбанк.

РАБОТАЙ СО СВОИМИ

С 18 июня по 30 сентября банк проводит акцию «Работай со своими», созвучную слогану Чувашкредитпромбанка «Свой банк на родной земле». В рамках данного предложения юридические лица и индивидуальные предприниматели всего за 990 рублей могут открыть в Чувашкредитпромбанке счет, подключиться к системе дистанционного обслуживания Интернет – Банк – Клиент и получить корпоративную карту «Visa Business», сэкономив при этом более 4000 рублей (в соответствии со стандартными тарифами банка). Чтобы стать участником акции, достаточно один раз подойти в банк, далее все операции по счету можно проводить из офиса, дистанционно управляя финансовыми потоками. А высвободившееся время, если рабочий регламент допускает определенную свободу, потратить в свое удовольствие, например, прогулявшись по парку или по волжской набережной. Лето все-таки!
По словам Евгения Романова, директора управления по организации и развитию клиентского обслуживания, этой акцией Чувашкредитпромбанк стремится поддержать торговый бренд «Покупай чувашское», адаптированный к банковским услугам. А еще «дать своеобразный проездной билет, который за символическую плату открывает доступ в самые современные и популярные банковские направления». Стартовала акция 18 июня, а продлится до 1 октября.

А ОТДЫХАЙ В КРЫМУ

Следующая акция, действующая со 2 июня по 31 августа, уже своим названием «Крымское лето» располагает к безмятежному отдыху. Желающие могут открыть в Чувашкредитпромбанке вклад сроком на год при минимальной сумме взноса 20 тыс. рублей. Вклад отличается своей гибкостью. Он не только пополняемый, но и «снимаемый», ежеквартально можно получать набежавшие проценты. Процентная ставка по вкладу растет, если в первый квартал она составляет 8,25 проц., то ближе к окончанию годичного срока достигнет 11,25 проц. Если же вкладчик не забирает начисленные проценты, то они капитализируются, то есть проценты начисляются на проценты.
Давно замечено, что Чувашкредитпромбанк относится к клиентам тепло, можно сказать, по-родственному, постоянно устраивая для них розыгрыши призов, концерты. Вот и среди пришедших к финишу участников «Крымского лета» будут разыграны сертификаты на отдых в Крыму.
«Мы уверены, данный продукт будет пользоваться популярностью у населения, потому что в процессе его разработки мы стремились учесть интересы и пожелания реальных и потенциальных вкладчиков. Чувашкредитпромбанк заботится о благополучии своих клиентов, нами принято решение разыграть три сертификата на приобретение турпутевок в Крым, ведь это одно из живописнейших мест в России!» – комментирует заместитель председателя правления Инна Иванова.

Кстати, буквально на днях отправился в Анталью один из клиентов Чувашкредитпромбанка Сергей Максимов. «Мы с супругой давно мечтали недельку отдохнуть вдвоем. И вот удача улыбнулась. А началось все с кредита на личные нужды, который я оформил в конце прошлого года в этом банке, деньги требовались на ремонт квартиры. В феврале пришло приглашение на розыгрыш призов среди заемщиков, и мне выпал сертификат на отдых ценою в 30 тысяч рублей. В турфирме можно было выбрать тур в любую страну – на эту сумму или подороже, добавив свои средства. Мы остановились на Турции – солнце, море, четырехзвездочный
отель…» – со сдержанной радостью рассказывал Максим автору этих строк о сбывшейся мечте. Ну а когда семья вернется, то продолжит обустройство квартиры на заемные деньги. «Да там осталось совсем ничего – только мебель купить», – доволен отпускник.

ВСТРЕТИМСЯ НА ВЫСТАВКЕ

Подробности об этих и многих других предложениях Чувашкредитпромбанка можно будет узнать (опять же с выгодой для себя) на только что открывшейся в Чебоксарах в рамках Дня республики XXI Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ» («Экспо-Контур», Ядринское шоссе, д. 3). Там Чувашкредитпромбанк традиционно представляет свой стенд. Экспозиция открыта с 18 по 22 июня. А упомянутая выгода заключается в том, что любому посетителю достаточно заполнить мини-анкету, указав интересующий банковский продукт, номер телефона и ФИО, опустить листочек в стоящий тут же лототрон – и вы уже претендент на очередную серию призов от Чувашкредитпромбанка.
Так как этот банк традиционно поддерживает спортивные мероприятия республиканского масштаба, в том числе и легкоатлетическую эстафету газеты «Советская Чувашия», то главным подарком на сей раз станет велосипед – как символ активного летнего отдыха, путешествий, открытий. В числе призов и другие атрибуты спортивного времяпрепровождения – туристические палатки, волейбольные мячи. Приятно будет и любителям пассивного отдыха, для них закуплены надувные матрацы, спасательные круги и портативные шезлонги.
Счастливчиков же, которым достанутся подарки, выберет фортуна на церемонии розыгрыша, намеченной на 22 июня в торговом центре «Каскад» (Президентский бульвар, д. 20). Под это действо (оно начнется в 12.00) зарезервирована большая сцена, ведь банк остается верен себе и подготовил целую концертную программу – по-летнему яркую и веселую, на которую приглашает всех желающих. Подарки же, нашедшие своих обладателей, не только придутся кстати в дни летнего отдыха, но и станут приятным напоминанием о Чувашкредитпромбанке.

Реклама. Лицензия №1280 ЦБ РФ