- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Ваш гороскоп 15-20 мая

Овен. Вам предстоит решить много насущных проблем. Впереди очень ответственный период, и чем тщательнее вы к нему подготовитесь, тем легче будет преодолеть возможные трудности.
Телец. Пока не стоит строить далеко идущие планы, поскольку ближайшие недели внесут серьезные коррективы во все, что вы задумали. Не сорите деньгами, они могут закончиться в самый неподходящий момент.
Близнецы. Не бойтесь сложных заданий – именно они дадут вам шанс проявить себя как инициативного и находчивого работника. Все, что кажется невыполнимым, на самом деле всего лишь требует чуть больше сил и времени, чем ваша обычная работа.
Рак. Ваши основные козыри – аккуратность и дисциплина. Тщательно проверяйте все финансовые документы, с которыми придется иметь дело, – одна маленькая случайная ошибка может больно ударить по кошельку, и не только вашему.
Лев. Вы рискуете совершить несколько досадных просчетов, которые серьезно осложнят отношения с ближайшим окружением. Хотя контролировать ситуацию будет не всегда в ваших силах, старайтесь не говорить того, о чем потом пожалеете.
Дева. Вас ждет много поездок и встреч, которые повлекут за собой значительные энергозатраты. Чтобы силы не иссякли в тот момент, когда они будут особенно нужны, старайтесь отдыхать при каждой возможности, а также правильно и полноценно питаться.
Весы. Для достижения поставленной цели вам придется особенно много и напряженно трудиться. Возможно, для ускорения реализации ваших проектов придется обратиться к влиятельному знакомому.
Скорпион. Неделя не очень благоприятна для начала долгосрочных проектов, лучше всего ограничиться выполнением текущих задач. Разберите скопившиеся на рабочем столе бумаги, среди них вы найдете немало интересных и нужных материалов.
Стрелец. Основная задача недели – не допустить негативных перемен на рабочем месте.
Козерог. Старайтесь распоряжаться своими финансовыми ресурсами как можно рациональнее, ведите тщательный учет всех расходов.
Водолей. План действий на неделю у вас есть, однако соблюсти его в точности может оказаться непросто.
Рыбы. Дополнительный заработок, который вам предложат, окажется очень кстати, потому что в ближайшее время ожидаются крупные расходы.