- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Я милого узнаю по подарку

Доставка цветов в санкт петербургеЕсли вы всерьез задумываетесь связать судьбу с вашим любимым мужчиной, присмотритесь внимательно к тому, что он преподнесет вам на 8 Марта. Подарок может многом рассказать.
Красная роза. Упакованная в полиэтиленовую пленку и перевязанная синтетической веревкой говорит об отсутствии фантазии. Такой мужчина вполне предсказуем: любимый поэт — Пушкин, фрукт — банан, цветок — роза. Ему скорее всего пожизненно суждено быть менеджером среднего звена. Без взлетов и падений в карьере. Без финансовых рисков и авантюр. Он достаточно романтичный, довольно рациональный. Одним словом, золотая середина.
Количество цветов от 5 штук демонстрирует серьезность его намерений. Поскольку больше всего на свете он ценит комфорт и спокойствие, стабильность, на накал страстей, бурные выяснения отношений, театральные сцены ревности и не рассчитывайте. Готовьтесь к степенной роли матери семейства: двое детей, отпуск в Анталии, борщ, посадка картошки на 1 Мая…
Красные гвоздики или мимоза. Такой мужчина уверен, что замысловатая схема “сначала букет, потом постель” работает всегда. Несчастная любовь ему неведома. Если женщина откажет, он моментально найдет новую пассию.
Возможно, когда-нибудь он и женится, чтобы было кому мыть пол, стирать и готовить ужин. Он убежден: место женщины на кухне. В компанию его друзей с шашлыками, баней и другими мужскими развлечениями вы не впишетесь.
Плюшевые мишки и красные сердечки дарят неисправимые и, к большому сожалению, инфантильные романтики. Сначала он будет читать стихотворения собственного сочинения. Однако любовная лодка очень быстро разобьется о быт. Контролировать не только вашу общую, но даже хотя бы свою жизнь ему не по зубам. Т.е. в лучшем случае вы станете “мамочкой” при развеселом и безалаберном муже…
Косметика и конфеты. Если ваши любимые духи он доставил утренним рейсом из Парижа, не слушайте ничьих советов и живите долго и счастливо со своим прекрасным принцем.
Ну а наборы “гель для душа + лак для волос” и коробку конфет нормальные мужчины дарят не возлюбленной, а маминой двоюродной сестре. Если такое все-таки случится, значит, он вами совершенно не увлечен.
Золото, бриллианты и т. п. Серьезный и успешный предприниматель, политик или представитель шоу-бизнеса впустую тратить ни время, ни деньги не будет. Женщина для него одновременно трофей, показатель статуса (как часы от Сartier) и надежный друг-единомышленник.
Хозяйственная утварь, бытовая техника. Именно на таких главах семейств держится семейный быт. Они в состоянии построить избу без единого гвоздя, сделать ремонт быстрее и лучше бригады мастеров. Каждую копейку он несет в дом и ничего не выносит наружу (кроме мусора).
Если вы хозяйственны и домовиты, лучшего кандидата не найти: никаких ссор из-за грязных носков под диваном, никаких напоминаний про невынесенное мусорное ведро.
Романтический ужин при свечах. На вашем пути — “мужчина-влюбленный-запутавшийся”. Он не знает, что делать. Вдруг вы сочтете его банальным. Вы для него — загадка, он для вас тоже. Единственный надежный помощник в данном вопросе — ваша интуиция.
От редакции.
Более подробную классификации подарков найдете в журнале “Mini”. Купиь его можно в киосках “Советской Чувашии”. Кстати, может стать неплохим подарком. Журнал объемный, прекрасно оформленный. Девушки найдут в нем много интересного и полезного.