- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Счастливые дни для клиента

ЭКСПЕРТЫ И АВТОМОБИЛИСТЫ ОЦЕНИЛИ КАЧЕСТВО СЕРВИСА НА АЗС «ДОРИСС-НЕФТЕПРОДУКТ»

SONY DSCВ ТОП-50 лучших проектов и дизайнерских решений автозаправочных станций СНГ и России вошла автоматическая автозаправочная станция компании «Дорисс-Нефтепродукт», введенная в эксплуатацию в августе 2012 года в Чебоксарах. Надо отметить, сеть современных автоматических мини-АЗС в столице Чувашии начала работать в 2012 году, и заправочная станция, расположенная по улице Калинина, уже через месяц стала победителем конкурса «АЗС месяца», проводимого журналом «Современная АЗС» и компанией «ТАТСУНО РУС».
За десять лет конкурса «АЗС месяца» накоплен богатейший материал, отражающий не только историю развития автозаправочных комплексов в России и странах ближнего зарубежья, но и представляющий наиболее оригинальные проекты придорожного сервиса, реализованные в самых различных регионах как небольшими фирмами, так и крупными нефтяными компаниями в Польше, Румынии, Беларуси, Казахстане, Украине, странах Прибалтики, в ряде городов России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.
Кроме высокой оценки независимой экспертной комиссии эти современные комплексы мини-АЗС получили заслуженное признание автомобилистов во многих странах. Именно такие объекты становятся визитными карточками целых регионов. Чебоксары в этом деле стали практически законодателями внедрения в практику новой современной формы сервисного обслуживания автомобилистов города и гостей столицы Чувашии. Сегодня в Чебоксарах действуют семь новых современных автоматических мини-АЗС компании ОАО «Дорисс». Все они оформлены в одинаковом стиле и установлены на самых минимальных земельных участках.
С прошлого года в акватории Волги в районе санаторно-курортного комплекса «Солнечный берег» работает плавучая заправочная станция «Илем», предназначенная для обслуживания маломерных судов.
Безусловно, на всех действующих заправочных станциях компании «Дорисс» соблюдаются все меры экологической, санитарной и противопожарной безопасности, созданы лучшие и качественные варианты обслуживания на основе мировых и европейских стандартов.
– В целях улучшения сервиса обслуживания клиентов на всех мини-АЗС проводятся различные акции, – рассказал директор ООО «Дорисс-Нефтепродукт» Сергей Мякинин. – К примеру, с начала 2014 года проходит акция «Счастливый час», то есть ежедневно с 12 до 13 часов стоимость заправки на каждый литр бензина обходится покупателю на один рубль дешевле. Аналогичная акция «Счастливый день» проходит еженедельно по воскресеньям с 6 до 22 часов.
Кстати, для удобства клиентов заправка на всех АЗС компании осуществляется за наличный расчет, банковскими и топливными картами.

Александр ЯКОВЛЕВ
Реклама