- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

В аварии погибли трое

В ночь на 6 мая на автодороге Цивильск – Ульяновск на территории Комсомольского района произошло лобовое столкновение двух автомобилей с трагическими последствиями.
По данным Следственного управления СКР по Чувашии, 30-летний житель села Комсомольского, управлявший «Жигулями», и 26-летний оперуполномоченный МВД по Чувашии, находившийся за рулем автомашины «Toyota Corolla», погибли.
На месте ДТП скончался и 24-летний пассажир «Тойоты», старший следователь Батыревского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии. Еще один пассажир «Тойоты», 28-летний полицейский межмуниципального отдела МВД РФ «Комсомольский» с различными травмами был госпитализирован в больницу и сейчас находится в реанимации.
Следственное управление, возбудившее уголовное дело по признакам преступления, связанного с нарушением правил дорожного движения, с выводами пока не торопится. В МВД по Чувашии по факту случившегося проводят служебную проверку. По предварительным данным министерства, не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу движения водитель «Жигулей».