- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

И посыпались голы

КАК БУДТО В ГОСТЯХ И ДОМА ИГРАЛИ РАЗНЫЕ КОМАНДЫ

голНи свои, ни чужие ворота не пощадили футболисты «ДЮСШ-Чувашия» в первых матчах первенства России-2014 среди команд III дивизиона (зона «Приволжье»).
Сначала на выезде в Саратове они дважды уступили местным «СДЮСШОР-Сокол» и «СДЮСШОР-14-Волга» – соответственно 3:5 и 2:3.
Затем сдвоенное рандеву чебоксарцев с представителями Ульяновской области проходило на стадионе «Труд» в Шумерле при большом скоплении болельщиков. И тут уже «ДЮСШ-Чувашия» отыгралась от души, разгромив поочередно ульяновскую «Волгу-ДЮСШ» со счетом 4:0 и ФК «Димитровград» – 5:2.
Таким образом, после четырех сыгранных туров команда из Чувашии занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 6 очков с разницей мячей 14:10. То есть они на данный момент забили больше всех голов в нашей группе, но и пропустили тоже.
Кстати, на 4 мая назначена еще одна домашняя встреча чебоксарских футболистов с «Волгой-ДЮСШ» (Ульяновск) – уже в 1/8 финала розыгрыша Кубка России (зона «Приволжье»). А на ответную игру в гости наши отправятся 18 мая.