- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

ваш гороскоп на 8-15 мая

Овен. Настала пора реализовывать давно намеченные планы. Возможно, в определенный момент вы окажетесь в одиночестве, но тем лучше – никто не будет мешать.
Телец. Неделя будет богата на открытия, встречи, поездки и приятные знакомства. Действуйте! У вас нет времени плыть по течению или витать в облаках.
Близнецы. Неделя привнесет в вашу жизнь динамику, но вместе с тем придет и некоторая нестабильность. Вам придется приспосабливаться к переменам и предугадывать ход событий.
Рак. Постарайтесь как можно быстрее наладить отношения с руководством, в сегодняшней непростой ситуации на работе и трудовом рынке в целом это очень важно. Если почувствуете, что вам трудно контролировать эмоции, проведите вечер в теплом семейном кругу.
Лев. Не стоит затевать ничего нового, лучше постараться довести до конца давно начатые дела – от их удачного завершения напрямую зависит ваша профессиональная репутация. Отношения с любимым человеком могут слегка осложниться, причем в этом будет большая доля вашей вины.
Дева. Избегайте конфликтов с родственниками, особенно со стороны супруга. От друзей тоже можно ждать подвоха.
Весы. Неделя будет настолько насыщена событиями, что пролетит буквально как один день. Несмотря на плотный график, найдите время для решения вопросов, связанных с недвижимостью.
Скорпион. Большинство из вас ждет удача в любви. Есть одно но: будьте осторожны в общении с родственницами, которые могут из зависти нарушить ваши планы.
Стрелец. Вам неожиданно захочется уединения. Прежде чем предпринимать какие-либо шаги, необходимо тщательно обдумать сложившееся положение.
Козерог. На работе могут произойти серьезные перемены, с которыми придется просто смириться. Стресс, беспокойство и другие неприятные эмоции могут отрицательно сказаться на личной жизни.
Водолей. У большинства из вас появится возможность повысить профессиональный уровень, а у некоторых – даже сменить место работы и увеличить доход. Вы ощутите уверенность в своих финансовых возможностях и позволите себе несколько приятных покупок.
Рыбы. Возможны неожиданности, которые нарушат привычное течение жизни. Если вы будете принимать активное участие в светской жизни, то весьма вероятно многообещающее романтическое знакомство.